Как продлить миграционную карту в Крыму и что делать при просрочке

• г. Керчь

Живу в республике Крым г. Керчь с 2008 г. прописки крымской пока нет, документы в процессе подготовки. Сегодня истекло время миграционной карты. Нужно продлить. Можно ли продлить миграционную карту на железнодорожном вокзале в г.Джанкой? И как быть с просрочкой дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС по месту жительства за продлением временного пребывания.

См. Приказ ФМС № 655- Подробнее ➤