Как продлить миграционную карту в Крыму и что делать при просрочке

• г. Керчь

Живу в республике Крым г. Керчь с 2008 г. прописки крымской пока нет, документы в процессе подготовки. Сегодня истекло время миграционной карты. Нужно продлить. Можно ли продлить миграционную карту на железнодорожном вокзале в г.Джанкой? И как быть с просрочкой дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС по месту жительства за продлением временного пребывания.

См. Приказ ФМС № 655- Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Я гражданка Украины, приехала в Крым. Не хочу пока возвращаться домой в Киев, не приветствую новую власть, срок в 90 дней истек, прописки крымской нет, снимаю жилье. Как продлить миграционную карту? Спасибо.

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Как я могу продлить срок пребывания в Крыму на год, срок миграционной карты истекает 13 октября, живу у знакомых, они могут быть поручителями. Или на какой срок мне могут продлить миграционную карту?

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Я гражданка Республики Казахстан, через несколько дней у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Могу ли я продлить миграционную карту на основании трудового договора и нужно ли мне разрешение на работу?

Нет и не было миграционной карты. Живу без выездно в Крыму 4 года как получить миграционную карту. Жена Крымчанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлить миграционную карту, если мы приехали из Мариуполя на территорию Крыма? 29 марта 2022 пересекли границу, в миграционной карте указан срок пребывания 90 дней.

Я житель Республики Крым продлил миграционную карту беженке из Луганска. Нужна помощь, как решить проблему, мне инкриминируют фиктивное продление миграционной карты беженцам Луганска. Помогите решить проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение