Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что можно сделать в ситуации, когда юрист не выполняет условий заключенного с ним договора,

а расторгать договор и возвращать оплату не отказывается, но всячески от этого уклоняется?

Заранее спасибо за ответ.

вопрос №59153
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Для ответа следует ознакомиться с условиями договора. Если же исходить из общих начал, то вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора в соответствии со ст.450-453 ГК РФ. Если юрист - адвокат, то можно жаловаться в адвокатскую коллегию (адрес в договоре) или в квалификационную комиссию адвокатской палаты.

Вам помог ответ: ДаНет

Валерий Витальевич, большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X