Смогу ли я безпрепятственно заехать в рф и начать делать новый патент??

• г. Краснодар

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с моим вопросом. Я гражданка Узбекистана. Заехала в рф 05.07.14 сделала регистрацию в теыении 4х дней. В сентябре получила патент. Срок действия до 18.01.15. К фмс сказали нужно выехать в течении 2х недель. Я взяла билет туда обратно в узбекистан. На 2 недели. Смогу ли я безпрепятственно заехать в рф и начать делать новый патент??

Мама, гражданка Узбекистана, приехала в Россию 16 сентября, по закону она может прибывать 90 дней, т.е. до 15 декабря, но регистрацию сделали по 30 ноября, а билет обратно в узбекистан взяли на 12 декабря. Обязательно ли продливать регистрацию на 2 недели?

Я гражданка узбекистана получила рвп. ездила в узбекистан обменяла паспорт на новый. Прошел месяц я еще не обращалась в фмс. Мне не анулируют рвп? слышала что в течении недели надо обратится в связи с обменом. Заранее спасибо.

Я из Узбекистана в Татарстане работаю по патенту, патент и регистрация у меня продлены до 15 сентября. Я хочу выехать в Узбекистан в конце августа, не продливая патент. Когда я смогу снова заехать на территорию РФ? В России я уже нахожусь около 10 месяцев.

Я гражданка Узбекистана, находилась в России два года без регистрации и не выезжала за пределы РФ в течении этого времени. Смогу ли я выехать из РФ и заехать обратно без депортации на границе. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.

Помогите пожалуйста. Я гражданин Узбекистана. Заехал в Рф 29.12.2015 сделал регистрацию. Потом 29.03 делал выезд на Украину. Могу ли я, не делая патента, вновь выехать на Украину и заехать в Рф еще на три месяца? Или это будет штраф? И в течении какого времени после окончания временного пребывания 90 дней в Рф я должен покинуть страну?

Я из Узбекистана в Татарстане работаю по патенту, патент и регистрация у меня продлены до 15 сентября. Я хочу выехать в Узбекистан в конце августа, не продливая патент. Когда я смогу снова заехать на территорию РФ? Я имею в виду после 15 сентября. России я уже нахожусь около 10 месяцев.

Я гражданка РФ, живу в Подмосковье. Мой муж гражданин Узбекистана, 20 августа прилетел в Москву оттуда, 22 августа пошли делать ему регистрацию в ФМС, там сказали, что он находился на территории РФ без регистрации с 2012 по 2014 год, теперь ему надо выехать в течении нескольких дней обратно в Узбекистан на 90 дней, по истечении 90 дней, когда он вернется сможет ли он сделать (не возникнут ли проблемы) регистрацию и начать делать РВП? А если в течении 90 дней после его прибытия в РФ мы не успеем подать документы на РВП, что нам сделать, чтобы он больше не выезжал на 90 дней в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обращаюсь к вам с очень срочным вопросом! Скажите пожалуйста, у меня срок патента и регистрации заканчивается 02.03.2015 г. До какого числа мне нужно выехать из России?

В различных сайтах написано что нужно выехать в течении 15 суток после окончания срока патента и регистрации. Так ли это?

А в отделе ФМС мне сказали что нужно выехать до окончания срока, а потом через несколько дней когда я опять обратился в фмс, мне сказали нужно выехать в течении 3 суток после окончания срока.

Я не знаю как это понять!

Ответьте пожалуйста до какого числа мне нужно выехать из россии?

Я гражданин Киргизии.

Могу ли я выехать 09.03.2015. 9 марта есть авиарейс.

Скажите пожалуста я гражданин узбекистана проживаю временно в россии у меня заканчиваеться регистрация я могу выехать в узбекистан и заехать обратно в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение