Я гражданин Армении мы в браке 1,5 года как быстро я получаю гражданство.

• г. Балашиха

Я гражданин армении мы в браке 1,5 года как быстро я получаю гражданство.

Ответы на вопрос (2):

надо быть в браке 3 года

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

3 года

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин армении хочу получить российское гражданство состою в браке с гражданкой россии уже три года имеем совместных двух детей как можно быстро получить гражданство.

Муж гражданин России в браке с гражданкой Армении, прописана у мужа. Как ей оформить РФ гражданство быстро?

Мой муж гражданин Армении, у нас 3-е маленьких детей старшему скоро будет 3 года, я русская. Мы рассписались недавно. Что бы получить быстро гражданство в браке надо прожить 3 года. У меня вопрос: можно ли ему отказаться от гражданства и через суд, со свидетельствами о рождении детей и свидетельством о браке, получить гражданство. Будет ли суд учитывать возраст детей как основание или брак с русской женой к положительному результату?

Как получить паспорт моих двух детей не совершенно летних 11 и 10 гражданство армения отец гражданин РФ, мать гражданка армении в браке 2003 года. Квартира есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Скажите пожалуйста как быстро сделать детям гражданство. Один из родителей гражданин России, а другой Армении. Отказ от гражданства Армении уже подали. Дети в возрасте 20 лет,17 лет и 13

Каким образом гражданин Армении после регистрации брака с гражданкой России может получить Российское гражданство? И может ли этот гражданин в период оформления Российского гражданства выезжать в Армению, если может, то на какой период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение