Как расторгнуть договор с дешели после побочных эффектов?

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть договор с дешели? Заключила договор сегодня, открыла пару флаконов. После процедуры на лице жжение и покраснение. Подскажите возможно ли рассторжение договора с банком.

Ответы на вопрос (3):

Возможно но очень сложно. Советую привлечь юриста. У нашей фирмы есть практика в этом вопросе.

Напишите претензию. Откажут - суд.

Здравствуйте! Да, возможно. Оказал помощь по аналогичным спорам 134 гражданам. Обращайтесь.