Как расторгнуть договор с дешели после побочных эффектов?

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть договор с дешели? Заключила договор сегодня, открыла пару флаконов. После процедуры на лице жжение и покраснение. Подскажите возможно ли рассторжение договора с банком.

Ответы на вопрос (3):

Возможно но очень сложно. Советую привлечь юриста. У нашей фирмы есть практика в этом вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Напишите претензию. Откажут - суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, возможно. Оказал помощь по аналогичным спорам 134 гражданам. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вчера,08.01.2015 во второй половине дня после процедуры приобрела косметику DeAura в ООО Мир красоты на ул. Малая Полянка,2 по кредитному договору c 2-мя банками (условия ООО Мир красоты). Вечером дома началось жжение, зуд и покраснение кожи лица. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитные договора с банками? Косметика не тронута, хватило бесплатной процедуры.

Мошеники заключили договор о предоставлении услуги по диагностике (якобы бесплатно) и после нее назначили процедуры. На основании этого договора подписан другой договор с банком., что деньги будут перечисляться в диагн центр. Как расторгнуть все договора, пока не начились процедуры.

18 апреля 2014 года заключила договор купли-продажи кухонного гарнитура. Внесла 50 % стоимости кухни. Но сегодня, т.е. 19 апреля передумали покупать кухню и решили вернуть деньги! В договоре нет пункта расторжение договора. Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть договор? Заранее спасибо!

Вчера заключила кредитный договор с дешели, как его растрогнуть?

Очень надо расторгнуть данный договор.

Договор заключен на срок до 6 лет.

Вопрос: можно ли применить для безвозмездного договора правило ст.609 ГК, что договор заключенный сроком более 1 года подлежит гос. регистрации. Мы являемся стороной сдающей помещения.

По договору расторжение возможно только по соглашению сторон. Такой договор заключил бывший руководитель, предприятие сейчас терпит убытки. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно расторгнуть договор.

24/01/15 пришла на спа-процедуру по уходу лица. После процедуры дала согласие на заключение договора по лечению лица, договор связан с кредитным договором. Как правильно расторгнуть договор? По договору услуг клиент имеет право: отказаться от исполнения договора в любое время уплатив Исполнителю неустойку:

- если клиент оформил инд. программу косметологический услуг и досрочно в одностороннем порядке расторгает договор, то клиент оплачивает исполнителю неустойку в размере 25% от общ стоимости настоящего договора. Мне еще не оказывали услуг по договору, у меня не составлена инд. программа, та программа, которая прописана в договоре является общей для всех клиентов. Как правильно составить заявление о расторжении договора и правильно вести себя в организации с которой я заключила договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После проведения бесплатной процедуры для волос в салоне красоты, предложили заключить договор. На следующий день после процедуры обнаружила зуд и жжение на коже головы. Записалась на прием к дерматологу. Теперь хочу расторгнуть договор с этим салоном. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать? В салоне сказали, что можно приехать и написать заявление на расторжение. При заключении договора никакие денежные средства не вносила, но сумму за еще неиспользованные процедуры насчитали на 40 тысяч. Как быть в такой ситуации?

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение