После подтверждением факта проживания в Крыму, могут ли депортировать если не продлевать миграционную карту?

• г. Ялта

После подтверждением факта проживания в Крыму, могут ли депортировать если не продливать миграционную карту?

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут, предъявите в УФМС решение суда вступившее в законую силу

Спросить
Пожаловаться

нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж (гражданин Украины) получил решение суда об установлении факта проживания на момент референдума в Крыму и получает российское гражданство. Нужно ли ему пересекать границу и продлевать миграционную карту, если имеется решение суда, но паспорта еще нет.

Если в миграционной карте срок пребывания указан с 20.08.2014 по 07.09.2014, надо ли продлевать миграционную карту или можно находится на территории Крыма до 90 дней, не продлевая миграционную карту?

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Нужно ли продлевать миграционную карту если срок её действия заканчиваться до того как я получу на руки решение суд подтверждающее факт моего постоянного проживания в Крыму? И нужна ли она мне вообще если решение суда в мою пользу? Буду очень благодарна.

Мы уехали из Луганска в Крым из-за военных действий в июле месяце. Ребёнок здесь пошёл в 10 класс. Вопрос: сколько раз можно продливать миграционную карту для проживания в Крыму. Сможет ли мой сын закончить в Крыму закончить 10 класс.

Я указала в миграционной карте пребывание только один месяц (05.06-05.07), но хочу остаться в Крыму еще на один месяц. Нужно ли мне продливать миграционную карту, выезжать и опять въезжать в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как украинцу продлевать миграционную карту в Крыму? Действует ли положение о том, что гражданин Украины может быть только 90 дней в полгода на территории Крыма?

Я получил гражданский паспорт РФ на территории Крым. На Украине сделал загранпаспорт Украины. В Крым въезжал по загранпаспорту Украины, заполнил миграционную карту на 90 дней. Вопрос: Если я прописан в Крыму и имею паспорт гражданина РФ, нужно ли продлевать миграционную карту? Могу ли я в период 90 дней вылетать за границу по Украинскому загранпаспорту из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение