Муж был осужден по 157 но так и не платит, что делать?

Вопрос №5915699

Муж был осужден по 157 но так и не платит, что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Волгоград

Обращайтесь к приставам у них имеются рычаги воздействия на таких должников.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №15869014

Могут ли осудить по ст 157, если муж платит по 500 рублей, каждый месяц.

• г. Улан-Удэ
Вопрос №12855924

Бывший муж не платит алименты, всячески скрывается. Его объявили в розыск. Считается ли он злостным неплательщиком? Можно ли его осудить по ст 157?

Вопрос №6176249

Скажите могут ли осудить по 159 ст.Работал не официально взял потребительский кредит, практически сразу после взятие кредита был уволен. Платить не отказываюсь но так как нечем не одного платежа не внес. Могут ли меня осудить за мошенничество.

• г. Салават
Вопрос №9461428

Долг по алиментам 600 000 тыс., первый раз был осуждён по 157 ст, сроком 6 мес. исправительных работ, сейчас пытаются повторно осудить по 157, произвёл 3 выплаты по 2000 рубле, устроен официально 1 января 16 года, хотя пристав говорит что надо с 15 числа января? Могут ли меня осудить?

• г. Красноярск
Вопрос №4938857

Мой бывший муж не платит алименты, его уже осудили по 157 ст. обязали к принудительным работам, но он ходит только отмечается в гуфсин и все на этом.. на работу не собирается устраиваться и платить так же. по закону что нам делать?

• г. Петрозаводск
Вопрос №16279716

Если бывшему мужу назначены исправительные работы по ст. 157 но алиментов так и не платит что делать?

• г. Волхов
Вопрос №2147200

Меня хотят осудить по 157 ук рф за злостное уклонение алиментов, срок неуплаты 11 месяцев, но алименты я плачу в добровольной форме по соглашению об уплате алиментов. По закону нельзя осудить если составлено добровольное соглашение, но приставы и прокурор плюют на закон, ЧТО ДЕЛАТЬ? Куда обращаться?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.