Работа операционной медсестрой считается за 1 год и 6 месяцев? И кто будет это решать?

• г. Москва

Работа операционной медсестрой считается за 1 год и 6 месяцев? И кто будет это решать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По сроку стажа

Спросить
Пожаловаться

Я с 2011 г уже на льготной пенсии. С 1994 г по 2001 работала операционной медсестрой в Сакском клиническом санатории им. Пирогова (Крым) в операционном отделении. Считается ли работа в оперотделении при начислении пенсии как год за полтора. Спасибо.

Работаю с 1978 г медсестрой по н/вр (с 1986 г по 1990 г работала в ЛОР отделении операционной медсестрой-запись в трудовой книжке есть), при исчислении трудового стажа для льготной пенсии мне не засчитали работу операционной м/с (работа в которых дает право 1 год работы считать за 1 год и

6 месяцев). Правомерно ли мне отказали в назначении льготной пенсии?

Я работала операционной медсестрой 9 лнт 11 месяцев получив. Высшее образование стала работать в должности врача мне как будут считать годы работы операционной медсестры 1.5 за 1 год или 1 за 1 год.

Я работаю операционной медсестрой хирургического отделения. Имеется сертифика по специальности Операционное дело. Могут ли меня перевести работать процедурной медсестрой хирургического отделения на период отпуска основного работника? И нужно ли на это мое согласие?

В операционном блоке убрали санитарку, а вместо нее будет мыть подсобные помещения клининговая компания. Всю же работу в операционной взвалили на операционную медсестру: уборка операционной, обработка инструментария, сбор и утилизация отработанного материала. Кто не хочет выполнять работу-увольняйтесь. Законно ли это.

Я работала операционной медсестрой 15 лет до февраля 2014 года имею высшую категорию, которая выходит в марте этого года. А,с февраля 2014 года работаю медсестрой отделения гемодиализа. Могу и я через год подтвердить высшую категорию если вновь начну работать операционной медсестрой? Сертификат операционной сестры действитлен до 2018 года.

Я работала в хирургическом отделении с 1992 года палатной медсестрой (отделение смешанное чистые и гнойные больные), в 1995 г родила, в 1996 году вышла на работу, затем в 2009 году перешла работать палатной медсестрой реанимации и интенсивной терапии в отделение анестезиологии - реанимации, а в 2011 перешла работать операционной сестрой в операционный блок. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю операционной медсестрой, имею сертификат Операционное дело, имеет ли право начальник, без моего согласия перевести меня на должность постовой медсестры терапии, если имеет, то в каком случае и на какой срок?

Я переселенка из таджикистана с 1989-2001 г проработала 12 лет 6 меяцев акушеркой родильного отделения из них 3 года была на декретном отпуске, с 2001 по 2012 года работала операционной медсестрой в операционном блоке в таджикистане с 2012 г работаю в сфере торговле в россии пологаются ли мне льготы по пенсии.

Я работала операционной медсестрой в государственной больнице с 2015 года до 2017 года. В государственной больнице у меня шел стад год за полтора. С 2018 года я работаю операционной медсестрой в частной клинике. Тут у меня нету стажа год за полтора, а год да год. Правомерно ли это? И как этот стаж с 2018 года сделать год за полтора, чтобы потом выйти по льготной категории на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение