Как избавиться от отказа в трудоустройстве из-за условной судимости 7 лет назад?

• г. Нижний Новгород

Здравтсвйте. Была условная судимость 7 лет назад, сроком на 3 года. Погасил без замечаний. В данный момент при устройстве на работу, когда дело доходит до оформления по ТК РФ, мне отказывают в трудоустройстве по причине судимости. Не подскажите ли Вы как мне можно избавиться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Данные из базы данных не убираются они хранятся до 75 лет.