Как избавиться от отказа в трудоустройстве из-за условной судимости 7 лет назад?

• г. Нижний Новгород

Здравтсвйте. Была условная судимость 7 лет назад, сроком на 3 года. Погасил без замечаний. В данный момент при устройстве на работу, когда дело доходит до оформления по ТК РФ, мне отказывают в трудоустройстве по причине судимости. Не подскажите ли Вы как мне можно избавиться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Данные из базы данных не убираются они хранятся до 75 лет.

Спросить
Пожаловаться

Была условная судимость в 2013 году, при устройстве на работу служба безопасности не пропустила, может быть причина отказа из за судимости?

У меня есть погашенная судимость по со 264 части 2 при устройстве на работу нужна справка о наличии судимости естественно справка приходит и вней отражается эта судимость и сразу отказывают в трудоустройстве, при официальном запросе причины про судимость не пишут, а пишут другие разные причины отказа, например не прошёл проф отбор. Можно ли убрать судимость с базы данных.

У меня была судимость (условна 20 лет назад) и через суд данные оней можно убрали из ГИЦ. При устройстве на работу моего сына информация о майей судимости всплывет или нет.

20 лет назад когда я был подростком была условная судимость за глупую шутку со знакомым, при заказе справки о не судимости данная судимость отображается. Могу ли я от неё избавиться и получить чистую справку?

Здравствуй, у меня была условная судимость с 2006 по 2011 гг. Будет ли она видна сейчас при устройстве на работу, просто сейчас при трудоустройстве нужна справка об отсутствии судимости?

Мне нужна справка для оформления на работу о не судимости но у меня была условная судимость год назад какую справку мне дадут.

У меня была судимость, условно 20 лет назад, при устройстве на работу требуют справку о судимости, можно ли добиться как нибудь чтоб справку довали без судимости или это навсегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве на работу мне часто отказывают из-за бывшей судимости. У меня была судимость, которая была погашена. Это был условный срок 2 года. Как можно защититься трудоустраивающемуся Законами РФ? Есть ли Закон РФ о запрете трудоустраиваться бывшим судимым гражданам? Как можно снять погашенную судимость из базы данных? Спасибо.

В 2006 г. была условная судимость по ст. 158, ч.2, п. Г. При устройстве на работу на госслужбу нужна справка об отсутствии судимости. Будет ли факт судимости отражён в справке и может ли это повлиять на трудоустройство?

У меня была условная судимость и два года назад он адолжна была истечь (год судимости был). При оформлении загранпаспорта мне сказали предъявить копию приговора. Я думала условная судимость снимается автоматически. Как узнать погашена ли судимость? В суде сказали что справок о погашении они не дают! А дают только копию приговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение