Считается ли повреждение стажа при перемещении между должностями в рамках одного предприятия?

• г. Видное

Что является непрерывным 5-летним стажем? Если внутри этих 5 лет были перемещения с одной должности на другую в рамках одного предприятия с потерей 2-3 месяца - это считается перерыв стажа?

Ответы на вопрос (2):

Если не было времени, когда вы официально не трудоустроены по ТК

Спросить
Пожаловаться

Я не получила ответ на основной вопрос: Если внутри этих 5 лет были перемещения с одной должности на другую в рамках одного предприятия с ПОТЕРЕЙ 2-3 месяца - это считается перерыв стажа? Т.е. перерывом считаете какой период не работы по ТК? И если одновременно я работала не по ТК, но была ИП - это как считать?

Спросить
Пожаловаться

Что является непрерывным стажем для оформления пенсии (любые пять лет)? Если в этот период есть увольнение переводом, это считается непрерывным стажем? Или нужна работа на одном предприятии?

Работник работал с 3 октября 2019 года и уволился с одной временной должности 28 февраля 2020 года и приняли на другую временную должность 3 марта 2020 года. На одном предприятии в одном и том же подразделении. Считается ли этот период непрерывным стажем на предприятии. Или работник считается вновь принятым?

Работаю медсестрой. При трудоустройстве на новое место работы перерыв в стаже, в силу определенных обстоятельств, оказался чуть больше месяца. До этого непрерывный стаж составлял 10 лет. В отделе кадров сказали, что я утратила право на получение всяческих доплат, связанных с непрерывным стажем. Так ли это? спасибо.

В одной организации человек проработал более 10 лет. Но есть перерыв в стаже более полу года. Как начислять стажевые? Считается ли стаж до перерыва?

Пенсионный фонд не учитывает 15 лет трудового стажа в кооперативах и ООО, обьясняя это тем что не было страховых отчислений. Теперь эти предприятия ликвидированы. Есть только записи о стаже в этих предприятиях в трудовой книжке. Как быть? В чем моя вина?

Необходимо ли в заявлении на выдачу загранпаспорта при заполнение таблицы о стаже за последнии 10 лет, указывать переводы на новые должности внутри одного предприятия?

В трудовую книжку не была включена запись о переводе с одной должности на другую (на должность воспитателя ГПД с должности старшей пионервожатой). Скажется ли это на льготной стаже при оформлении выслуги? И что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, считается ли непрерывным стажем, если я была уволена с одной работы-01.08.1974, а принята на другую работу - 02.09. 1974. (не прервался ли стаж за этот промежуток времени. Спасибо.

Является ли внутреннее перемещение работника с одной территории предприятия на другую изменением существенных условий труда? При этом отдел в рамках которого осуществляется перемещение размещается на двух территориях одновременно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение