Какие права имеет работник при закрытии офиса на испытательном сроке?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста с вопросом по трудовому праву. Я работаю в одном из отделений банка, работадатель не смог договориться с арендадателем и офис банка закрывают. Меня предупредили за 3 дня до закрытия офиса, и попросили подписать документы на увольнение по собственному желанию. Я еще нахожусь на испытательном сроке, может ли работадатель сослаться и уволить меня на основании что я не прошла испытательный срок? Мне конечно лучше что бы меня уволили по сокращению. Помогите пожалуйста в этом вопросе. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может уволить как не прошедшего испытание.