Информация о паспорте старого образца и сроке действия патента - как это может повлиять на путешествие за границу и что делать, если есть листок убытия из Узбекистана

• г. Димитровград

У меня паспорт старого образца годен до 2020 г заканчивается срок патента мне нужно выехать на границу и обратно говорят что новый закон и нужно менять где если у меня листок убытия с Узбекистана как быть.

Ответы на вопрос (1):

да, граждане Узбекистана для въезда/выезда в Россию, обязаны иметь новые загран.паспорта, обратитесь в Консульство Узбекистана в России.