Акт,о списании испорченых документов был составлен, но утерен.

• г. Ростов-на-Дону

Документы испорчены от несчастного случая. Акт,о списании испорченых документов был составлен, но утерен. Что делать. Люди, с которыми я работала, живы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара!

Закон допускает в пенсионных правоотношениях доказывать стаж и другие обстоятельства показаниями свидетелей.

В зависимости от того, что именно необходимо восстанавливать, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением или с заявлением об установлении юридических фактов. По пенсионным делам, как правило, дела разрешаются в порядке искового производства.

Так что у Вас всё должно плучиться!

Желаю успехов!

http://www.don-advokat.ru/