Ответ МФЦ - встали на учет, но не указаны номер садика и номер очереди, это законно?

• г. Краснодар

Церез МФЦ написала заявление о постановке в садик, пришел ответ что вы встали на учет, но нет ни номера садика не номера очереди. Это законно? Или все таки должны указать номер моего дела, номер садика (который я хочу выбрать) номер в очереди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это не законно. Вам должны сообщить номер очереди.