Сроки выплаты и пени за задержку - что предусмотрено законом в случае страхового случая?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в какие сроки страховая компания обязана произвести выплату по стразовомы случаю и какие предусмотрены пени за задержку выплаты. На основании какого закона. (Мне не выплачивают за перелом уже более трех месяцев).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком виде страхование Вы спрашиваете?