Подскажите, по какому договору мне надлежит передать этот обЪект новому инвестору?

• г. Москва

Мною был заключен договор инвестирования на строящийся коттедж, после госкомисии я нашел покупателя на этот коттедж. Подскажите, по какому договору мне надлежит передать этот обЪект новому инвестору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш коттетдж еще не принят государственной приемочной комиссией, то передать третьему лицу свое право на строительство объекта Вы можете по договору устуки права требования, при необходимости получив согласие на это другой стороны договора о долевом участии в строительстве.