Регистрация ребенка-туриста на территории РФ - необходимость и процедура

• г. Самара

Нужно ли регистрировать моего ребенка 10 ти лет, въехавшего на территорию РФ по туристической визе, если я гражданка РФ,а мой ребенок гражданин Эстонии. Приехали в РФ в гости к бабушке на 2 недели.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, уведомление органов ФМС РФ о прибытии / убытии в данном случае - требуется.