Права жены на квартиру брата - что произойдет после развода?

• г. Самара

У брата была комната до брака. Во время брака он обменял ее на квартиру без материальных вложений. За что продал, за то купил. Семейные ден. средства не были потрачены. В браке 9 лет. квартира приватизирована на брата. Жена в ней не прописана. Имеет ли она право на нее после развода?

Ответы на вопрос (2):

Если сможет доказать, что она в её покупку что-то вложила.

Если брат докажет, что квартира приобретена именно на средства, полученные от продажи комнаты, то супруга не будет иметь на нее права.