Мой БМ выплачивает алименты на моё содержание (т.

• г. Ставрополь

Мой БМ выплачивает алименты на моё содержание (т.к. ребёнку нет 3-х лет, и я не работаю) в твёрдой денежной сумме. Решение суда было принято в мае 2006 года. С тех пор МРОТ увеличился более чем в 2 раза, но алименты не индексируют. Бухгалтер объясняет, что у военных не как у гражданских, что у военных ничего не зависит от МРОТ, поэтому они ничего не индексируют. А как же статья 117 семейного кодекса? У БМ (он военный) зарплата постоянно увеличивается, а алименты остаются прежними. По какой статье в законе должны индексировать алименты с военнных? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ангелина! СК РФ одинаков для всех и для военных и для Президентов... Бухгалтер Ваш что-то путает.....

С Уважением, Н. Федоровская.