Как мне без проблем можно уволиться без отработок?

• г. Барнаул

У меня возникли разногласия с работадателем, могу ли я уволиться без отработок, если у меня ребенок, которому нет 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, к сожалению ребенок не поможет... Вы можете уволиться в течении трех дней если находитесь на испытательном сроке или например, если у вас срочный трудовой договор (до 2-х месяцв) или если ваша работ сезонная. Без отработки вы можете уволиться если на вашем предприятии в отношении вас нарушаются нормы труда. Ну вот пожалуй и все. В вшем случае, вы можете попробовать взять "больничный" на две недели, с последующим увольнением.

С уважением, Старовойтов А.В.