Изучение процесса регистрации права собственности на квартиру в Тосненском районе - возможный способ без выезда и сроки действия решения суда

• г. Полярные Зори

Перед увольнением в запас от МО РФ по ДСН получил квартиру в Тосненском районе Ленинградской области. Право на приватизацию квартиры пришлось отстаивать в суде. Решением Тосненского суда, которое вступило в законную силу в декабре 2014, добился права приватизации. В данный момент с семьёй проживаем в Мурманской области, т.к. сын заканчивает 11 класс. Как до 1 марта 2015 года не выезжая в г.Тосно зарегистрировать право собственности на квартиру? Имея на руках решение суда, можно ли будет и после 1 марта 2015 зарегистрировать право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Имея на руках решение суда, можно ли будет и после 1 марта 2015 зарегистрировать право собственности

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ