Как оформить принятие иностранных работников на временную работу в частном доме без нарушения закона и обязательств по налогам и пошлин?

• г. Тверь

Могу ли я как работодатель (частное лицо) принять на работу на 2-3 месяца для проведения в своем доме отделочных работ строительных рабочих из узбекистана при условии что у них имеется разрешение на работу и регистрация. Как их учшеоформить-по договору или как то по другому. Чтобы не возникало вопросов у ФНС и ФМС. И нужно ли мне платить какие то деньги в виде налогов или пошлин. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете- заключайте договора подряда