Хочется узнать какие банки выдают ипотеку на покупку комнаты.

• г. Санкт-Петербург

Хочется узнать какие банки выдают ипотеку на покупку комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ипотечное или кредитное агентство, где Вам предоставят эту информацию и подбирайте комнату в малонаселённой квартире с отказом сособственников от права преимущественной покупки (ст.250 ГК РФ).