Право на компенсацию расходов на питание - обоснованный ответ юрисконсульта на жалобу главы семьи Ивановых

• г. Ростов-на-Дону

Семья Ивановых имеет троихьдетей посещающих школу г Санкт Петербурга, их отец глава семьи обратился в районный отдел социальной защиты населения с жалобой, почему он как глава семьи не получает компенсацию расходов связанных с питанием. Жалобу для рассмотрения направили в отдел юрисконсульта районного отдела социальной защиты населения.

Вопрос. Имеет ли Иванов право на компенчайию расходов.

Подготовьте ответ юрисконсульта, нормативно обоснованный.

Ответы на вопрос (1):

Мария Петровна решение задач на платной основе