Как защитить своего ребёнка и прекратить угрозы со стороны алкоголичного отца в ситуации временного проживания у родственника
• г. Реж
Моему ребёнку 8 месяцев, временно проживаем у моего отца, муж отсутствует по неделям т.к.работает. Отец - алкоголик со стажем, в отсутствие мужа угрожает мне побоями, тем что отберет ребенка и выселит из квартиры. Что можно предпринять для прекращения угроз? Основания для принятия угрозы в серьез есть: отец в пьяном состоянии неоднократно избивал мою мать, а затем и вторую гражданскую жену.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту угроз, по возможности предварительно запишите какой-нибудь из подобных разговоров на диктофон.