Как проверить, исправили ли в УФМС свою ошибку с неправильно указанным отчеством при приеме документов на получение гражданства РФ?

• г. Долгопрудный

Неправильно вбили мое отчество в базу уфмс при приеме документов на получение гражданства рф.как проверить себя в базе чтоб узнать исправили ли они свою ошибку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно исправить отчество

Спросить
Пожаловаться

На каком сайте я могу проверить и справлено мое отчество или нет.спасибо за ответ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ родилась в Москве 18.09.1959 г и при обновлении базы УФМС видите ли мои данные не попали как то узнала недавно при сдаче денежных средств в банк, когда пробили по базе УФМС и их видите не оказалась. Почему я должна снова оформлять паспорт платить, а не проще просто занести в базу данных. Это не моя ошибка. Спасибо. Какие мои действия.

У меня такая проблемка. У меня лишение прав подошел срок сдачи экзаменов и возврат водительского удоставерения и выявилась ошибка в базе ГИБДД при составлении протокола допустили ошибку в отчестве. Отказали в сдаче экзаменов. Обращался в районное гаи где был составлен протокол. Ответили что они свою ошибку исправили а в базе данных нет допуска корректировок и сказали ждать. Это тянется уже с июля месяца в ноябре конец срока лишения прав. Скажите пожалуйста куда можно еще обратится чтобы решить проблему спасибо.

Добрый вечер! Как проверить себя в базе данных УФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение