Как проверить, исправили ли в УФМС свою ошибку с неправильно указанным отчеством при приеме документов на получение гражданства РФ?

• г. Долгопрудный

Неправильно вбили мое отчество в базу уфмс при приеме документов на получение гражданства рф.как проверить себя в базе чтоб узнать исправили ли они свою ошибку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно исправить отчество

На каком сайте я могу проверить и справлено мое отчество или нет.спасибо за ответ