Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Действительно ли отменена процедура сертификации услуг розничной торговли для ПБОЮЛ?

Если да, то каким документом это подтверждено. Спасибо.

вопрос №59217
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

В отношении непродовольственных товаров. Розничная торговля пищевыми продуктами сертифицируется.

Номенклатура продукции и услуг (работ), в отношении которых законодательными актами Российской Федерации предусмотрена их обязательная сертификация

(с изменениями от 14, 28 апреля, 6 октября 1998 г.,

22 января, 4 марта, 12, 27 апреля, 19,

29 октября 1999 г., 27, 28 июня, 8 августа, 4, 8 сентября, 25 октября,

18 декабря 2000 г., 8 февраля, 27 марта, 24 апреля, 10 мая,

3 июля, 14 августа, 27 сентября, 8 октября 2001 г.,12 февраля, 22 апреля, 9 июля 2002 г.)

" 121100 Услуги розничной торговли |

+----------------------------+---------+------------+-------------+-----+

|Реализация пищевых продуктов|121101 |ГОСТ Р|Пп.5.3, 5.4 | |

| | |51304-99 |p.6,7 | |

| | |ГОСТ Р|Пп.4.2, 4.5, | |

| | |51305-99 |5.1.4, 5.2.2,| |

| | | |5.2.3, | |

| | | |5.4.1.5, | |

| | | |5.4.2.1 - | |

| | | |5.4.2.3, | |

| | | |5.5.6, 5.6.5,| |

| | | |5.7.4, 5.7.5,| |

| | | |5.8.4, 5.9.5,| |

| | | |5.10.3 | |

| | | | | |

| | |ГОСТ Р |Стандарт в | |

| | |51074-97 |целом | |

| | | | | |

+----------------------------+---------+------------+-------------+-----+"

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X