Правомерно ли взимание оплаты за площадь помещений общего пользования в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

ЖЭС взимает оплату за жилую площадь в коммунальной квартире, которая превышает площадь, находящуюся в собственности, прибавляя к ней площадь помещений коммунальной квартиры мест общего пользования, указывая в квитанциях ее как жилую. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление в 2-х экземплярах, если ответ не устроит, пишите жалобу в прокуратуру.