Как решить проблему с проживанием иностранных граждан и чужих людей в моей квартире, несогласованных с моей бывшей женой, и как участковый не реагирует на мои обращения?

• г. Санкт-Петербург

Как, мне быть в моей ква-ре проживают иностранные граждане, комнату моя бывшая жена, без моего согласия, в квартире разные люди проживают, куда мне обратиться, участковый меня, не стал слушать.

Ответы на вопрос (2):

В УФМС обратитесь и в налоговую инспекцию.

Участковый этим не занимается, не его компетенция. На граждан в УФМС, на жену в рай.отдел, если она о них не сообщила - ей штраф будет около 5000р. + в налоговую на нее можете жалобу написать, что занимается коммерческой деятельностью без уплаты подоходного налога.