Возможно ли пройти медицинскую комиссию в Санкт-Петербурге для замены водительского удостоверения, если документы подаются в Выборге Ленинградской области?

• г. Приморск

У меня подошло время замены водительского удостоверения! Могу ли я пройти медицинскую комиссию в г. СПб., если подача документов на замену производиться в городе Выборге Лен. область? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти комиссию по месту регистрации (жительства).