Возможно ли пройти медицинскую комиссию в Санкт-Петербурге для замены водительского удостоверения, если документы подаются в Выборге Ленинградской области?

• г. Приморск

У меня подошло время замены водительского удостоверения! Могу ли я пройти медицинскую комиссию в г. СПб., если подача документов на замену производиться в городе Выборге Лен. область? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти комиссию по месту регистрации (жительства).

Спросить
Пожаловаться

У меня нет регистрации в СПб и Ленобласти. Как я могу пройти комиссию для замены водительского удостоверения?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня заканчивается срок водительского удостоверения 22 августа, могу ли я пройти медицинскую комиссию за пол года до замены водительского удостоверения? Будет ли через пол года справка действительна?, или нужно проходить комиссию непосредственно перед заменой водительского удостоверения? - заранее спаибо!

Замена водительского удостоверения в связи с приобретением гражданства РФ. обратился в гибдд московской области, для замены водительского удостоверения рк (республика казахстан) на рф, отказали в замене. Ссылаются на то что якобы моё водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного порядка (на задней части нет категорий) требуют заменить их на вод. удостоверение нового образца, затем только обращаться для замены на вод. удостоверения рф. законны ли требования?

Требуется замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Но у меня нет ни прописки, ни регистрации. На какой законодательный акт можно сослаться при подаче документов на замену водительского удостоверения? Спасибо.

Брянская область. Пришло предписание на замену эл. счетчика. За чей счет производится замена счетчика и кто оплачивает работу по замене счетчика?

Какой срок дается на подачу документов на замену паспорта в 20 лет, если замена производится в городе, где имеется только временная регистрация?

Подала заявление в отдел ЗАГС на смену фамилии. Решения ждать целый месяц. Стоит ли за это время не спеша пройти медицинскую комиссию и получить справку для дальнейшей (после получения нового паспорта) замене водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ГДЕ ПРОЙТИ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ ЕСЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ НАХОДИТЬСЯ В КОМАНДИРОВКЕ НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Прошел медицинскую водительскую комиссию в другом городе, для замены водительского удостоверения. По месту жительства в ГАИ требуют справку от нарколога из местного лечебного заведения, хотя лечебное учреждение другого города на комиссии выдало такую справку. Правомерно ли такое требования органа ГИБДД.

Если я на учёте в пнд и мне нужно произвести замену водительского удостоверение в МРЭО ГИБДД могут запросить во время замены прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение