ООО собирается использовать общедомовую собственность для коммерческой деятельности - как составить договор, чтобы собственники жилья получали преференции и установить видеонаблюдение во дворе и подъездах

• г. Покров

ООО желает использовать нашу обще домовую собственность для получения прибыли. Как составить договор для получения преференций для собственников жилья. Хотим установить видеонаблюдение во дворе, подъездах.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть председатель совета многоквартирного дома? По решению собственников от имени жильцов он может подписать договор на использование и управление общим имуществом в целом или в части.