Наследование имущества супругов при смерти обоих в аварии с учетом наличия детей от предыдущих браков

• г. Москва

Вопрос. Кто наследует имущество супругов (совместно нажитое) ,но оформленное на мужа если они погибли в автокатастрофе или в авиакатастрофе, т.е. одновременно. У обоих есть дети от предыдущих браков. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди с обеих сторон.

Если умерли в один день, то наследуют наследники каждого из умерших раздельно.