Я житель Крыма какое время могу на европейском не растаможенном автомобиль.

• г. Белогорск

Я житель крыма какое время могу на европейском не растоможенном автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

10 дней можете.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль куплен по генеральной доверенности в мае 2013 года в Украине. Я житель Крыма с паспортом РФ. Могу ли я зарегистрировать данный автомобиль в Крыму?

Может ли на меня, жителя Крыма, подать в суд житель Украины об становлении отцовства на ребенка. Есть какие-либо взаимоотношения между судами Украны и Крыма, будет ли в Крыму исполнятся решение суа Украины. Спасибо.

Я житель крыма, имею рос паспорт и укр паспорт. Могу ли я ввезти на территорию крыма, зарегистрированный а украине на меня автомобиль используя таможенную декларацию на временный ввоз автомобиля.

Я житель Украины. У меня есть тех. паспорт на чужой автомобиль, но нет доверенности владельца автомобиля. Могу ли я въехать на территорию Крыма. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль зарегистрирован в Феодосии, на украинских номерах. Хозяин предполагает сделать генеральную доверенность в Украине на жителя Украины. Сможет ли этот житель Украины заехать в Крым, взять данный автомобиль и выехать на нём по генеральной доверенности из Крыма в Украину? Не возникнут ли вопросы у погранслужб РФ и Украины?

Россиянин. Живу в Европе. Вод.права европейские. Могу ли я выехать из России на автомобиле, зарегестрированном в России, управляя по своим европейским правам?

Автомобиль принадлежит не мне, планирую управлять по доверенности. Не экспорт! Автомобиль вернется в Россию через какое-то время.

Я житель Донецкой области, оформляю ВНЖ в Крыму, как я смогу сменить гос. номера автомобиля Донецкой области на гос. номера Крыма, какой порядок и период? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение