Возможные претензии при ДТП с пострадавшими при наличии арендованного автомобиля с выкупом и неограниченной страховкой

• г. Саратов

При дтп с пострадавшими (машина в аренде с выкупом с неограниченной страховкой) кому предъявлено будет претензии от пострадавшего водителю или собственнику авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебная практика в регионах разная. Мой совет сделайте ответчиками обоих. Взыскивайте солидарно.