Процедура изменения договора присоединения - правомочность стороны внести односторонние изменения

• г. Ковдор

Каким образом осуществляется изменение договора присоединения? Вправе ли сторона, к условиям договора которой присоединяются, в одностороннем порядке изменить такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Присоединяются на тех условиях, которые предложены неопределенному кругу лиц , а если есть возражения - подавайте и заключайте свой договор.