Возможно ли подать на развод по месту жительства при прописке мужа за городом? Какие документы необходимо предоставить в суд, имея детей возрастом 7 лет и 6 месяцев?

• г. Уфа

Хочу подать на развод живу в городе муж прописан за городом могу ли я подать на развод по своему месту жительству? Есть дети 7 лет и 6,месяцев... какие документы нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск мировому судье по месту Вашего жительства, нужны: исковое заявление по количеству сторон, свидетельство о регистрации брака, квитанция об оплате госпошлины, копии свидетельств о рождении детей.