Иск о разделе части кредита после развода - возможные варианты деления долга

• г. Томск

Еще в браке перед разводом бывшая жена подала на раздел имущества и мы заключили мировое соглашение мне 1/3 доля, а бывшей жене 2/3 доля совм. Нажит. Имущества. Сейчас я хочу подать иск о разделе части кредита который после развода я плпатил один (кредит был взят во время брака), как можно поделить поделить по 1/2 или бывшей супруге 2/3 долга а мне 1/3 долга?

Ответы на вопрос (1):

Если соглашение о разделе кредита между супругами не достигнуто то делиться он будет пополам