Сколько времени действительна справка из БТИ о неучастии в приватизации для приватизации муниципального жилья?

• г. Уссурийск

Сколько времени годна справка из БТИ об исключении участия ранее в приватизации. Справка нужна для приватизации полученного муниципального жилья.

Ответы на вопрос (1):

Справка о неучастии в приватизации (форма №2) не имеет срока годности.