Сколько времени действительна справка из БТИ о неучастии в приватизации для приватизации муниципального жилья?

• г. Уссурийск

Сколько времени годна справка из БТИ об исключении участия ранее в приватизации. Справка нужна для приватизации полученного муниципального жилья.

Ответы на вопрос (1):

Справка о неучастии в приватизации (форма №2) не имеет срока годности.

Спросить
Пожаловаться

В подмосковном БТИ отказывают в выдаче справки о неучастии в приватизации (кооперативная квартира), говорят, мол, таких справок мы не выдаем.

Насколько правомерен такой отказ?

Можно ли сослаться на какие либо законодательные акты?

Справка нужна для приватизации муниципального жилья в Москве, полученного 3 года назад. Все официально, никаких подсадов.

Необходимые документы собраны, дело тормозится на уровне БТИ Подмосковья…

Подскажите, как грамотно решить проблему. Ведь чиновник в БТИ не прав с отказом?

Спасибо.

В справке Бти указана в собственности квартира хотя ранее от своей доли отказался, Справка нужна для получения другого жилья после регистрации брака, в котором отказывают ссылаясь на справку бти.

Возможно ли повторное участие в приватизации муниципального жилья, если данным правом воспользовались ранее и приватизированное жилье продали.

Существуют ли ограничения на бесплатную приватизацию жилья полученного до 1990 года. Какими норативными документами это регламентируется. Слышал, что до 2010 года возможна бесплатная приватизация только жилья полученного после 2005 года, а все остальное жилье можно бесплатно приватизировать только до конца 2006 года. Так ли это?

Сколько времени действительна справка из бти, что в собственности нет жилья. Нужна для получения социального жилья (ветеран боевых действий).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли мне. как матери. Получить справку в БТИ о неимении у моего сына 1984 года рождения недвижимости и не участии его в приватизации он проживает в другом городе, справка нужна для получения субсидии и какие документы нужно предоставить в БТИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение