Как безболезненно уволиться с текущей работы, если найдена более интересная работа во время отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Здравсчеттвуйте. Я хотел-бы поинтересоваться на счет как можно безболезнено уволиться с работы если во время отпуска я нашел другую более мне интересную работу.

Ответы на вопрос (1):

на элементарный вопрос - элементарный ответ: по собственному желанию. Права удерживать Вас у работодателя не имеется.