Как безболезненно уволиться с текущей работы, если найдена более интересная работа во время отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Здравсчеттвуйте. Я хотел-бы поинтересоваться на счет как можно безболезнено уволиться с работы если во время отпуска я нашел другую более мне интересную работу.

Ответы на вопрос (1):

на элементарный вопрос - элементарный ответ: по собственному желанию. Права удерживать Вас у работодателя не имеется.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын работает на Гос. предприятии. За время ученического отпуска нашел другую работу по душе и сразу не увольняясь с прежней работы уехал в командировку за границу. Через 5 дней заканчивается уч. отпуск. Как безболезненно по собственному желанию уволиться. За ранее благодарен Владимир Александрович.

(Работник во время ежегодного отпуска нашел более интересную работу, работодатель отказался его уволить до время выхода его из отпуска. Другой работодатель решил принять работника зная его профессиональные качества.

Если человек во время своего отпуска нашел другую работу, можно ли уволиться чтоб не отрабатывать, или как то так... как уволиться во время отпуска побыстрее?

Во время отпуска неожиданно нашел более интересную работу. Если напишу заявление до выхода, не взыщут ли с меня часть полученных отпускных?

Хочу уволиться с работы. Так как нашла другую работу, можно ли уволиться без тороботки если есть не отгуленный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могули я уволиться по собственному желанию с работы, находясь в отпуске. Работаю я третий год, а этот отпуск третий по счёту. Если нет, то как мне лучше поступить. Мне просто необходимо уволиться. Мне предложили другую работу.

Огромное спасибо.

В настоящее время нахожусь в отпуске. Во время отпуска устроилась на другую работу без трудового договора и трудовой книжки. Отпуск заканчивается, но я хочу уволиться с прежней работы и остаться на новой.

Какие требования может предъявить ко мне работодатель при увольнении.

Работаю вахтой. Как уволится без отработки если работодатель не пойдёт на встречу? Причина нашёл другую работу. Можно ли взять неоплачиваемый отпуск за свой счёт сроком на время отработки и уехать на другую работу? Или есть другие варианты? Срочное наличие трудовой книжки не принципиально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение