Можно ли получить отсрочку как единственному кормильцу?

• г. Москва

Меня Зовут Семен, мне 19 лет. Могу ли я получить отсрочку от армии если у меня умер отец. Есть мать Бабушка и дедушка. Бабушка и дедушка уже старые и у них инвалидность. Можно ли получить отсрочку как единственному кормильцу?

Ответы на вопрос (1):

Семен, с отсрочкой не получится. У бабушки и дедушки имеется Ваша мама, которая обязана доставлять им содержание. Хотелось бы Вас чем-то порадовать, но к сожалению не получилось.

С уважением.