Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Объясните пожалуйста. Если квартира не приватизирована до нового года, то кому будет принадлежать квартира?

Правда ли говорят, что жильцы будут арендовать свое жилье у государства? Что ожидать пенсионерам? Спасибо.

вопрос №59244
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

На настоящий момент продолжает действовать Закон Российской Федерации от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", который предусматривает бесплатную приватизацию квартир в домах государственного и муниципального жилищного фонда. Изменить положения данного закона можно только путем принятия Федерального закона. Пока такой законопроект в Государственную Думу не вносился, однако по сведениям периодической печати в Правительстве рассматриваются предложения о прекращении бесплатной приватизации. Будет ли это так - может показать только время.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X