Можно ли при разводе все совместно нажитое имущество переписать на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Можно, если оба супруга согласны

Спросить
Пожаловаться

Если переписать имущество совместо нажитое на детей; при разводе будет ли делится на попалам это имущество.

При совместном браке было нажито имущество-куплена квартира и недостроенный дом)) имущество оформлено на свекра и свекровь)) в случае развода, как доказать в суде, что это совместно нажитое имущество?

При совместно нажитом имуществе и оформленном брачном договоре, по которому все имущество на жене, у супруга возник внешний долг. Нотариус при оформлении сказала, что при этом все равно арестуют имущество жены, т.к. оно нажито в совместном браке. Так ли?

Заключен брачный договор, согласно которому совместно нажитое имущество только мужа. Состоим в браке имеем несовершеннолетнего ребенка. При разводе в каком положении остаётся ребёнок?

Всё совместно нажитое имущество зарегистрировано на мужа. При разводе жена не претендовала на часть имущества. Несовершеннолетний ребёнок живёт с отцом. Может ли, спустя некоторое время после развода, бывшая жена, претендовать на часть совместно нажитого имущества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ссовместно нажитое имущество оформлено на супруга. При разводе и разделе имущества, супруг сможет оформить дарение или продать совместно нажитое имущество без моего согласия?

Добрый вечер. Мы с женой развелись 8 месяцев назад. При разводе имущество совместно нажитое осталось у меня, это бытовые вещи. Если бывшея жена захочет подать на раздел имущества, то как она сможет доказать что это имущество было совместно нажито?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение