Что делать, если знакомый не отвечает на просьбы переоформления мотоцикла и не сообщает о его местонахождении?

• г. Москва

По просьбе знакомого оформила на себя его мотоцикл. Он попал в аварию, и как мне стало известно, мотоцикл разбит. Где мотоцикл находится сейчас мне не известно. Знакомый не отвечает на просьбы переоформления мотоцикла, не сообщает о местонахождении ТС, не отдает свидетельство ТС и справку о ДТП. Могу ли я подать в утиль мотоцикл, имея на руках только птс?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать в утиль мотоцикл, имея на руках только птс

ДА, можете подать.

УДАЧИ ВАМ