Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми живем в кооперативной однокомнатной квартире.

Хотим прописать к себе мою маму. Мама живет одна с детьми 14, 17 и 21 лет. Можно ли прописать маму одну, если у нее на иждивении есть несовершеннолетний ребенок?

вопрос №59274
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Наличие у лица несовершеннолетних детей не является основанием для отказа в регистрации по месту жительства в соответствии с законом и подзаконными актами (см. Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) и др.). С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо Калашниковой Екатерине Сергеевне за быстрый и понятный ответ на вопрос. На другом сайте ответа ждала месяц и не дождалась, а у Вас смогла получить его в этот же день.

Еще раз спасибо, буду всегда к Вам обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X