Заявление об отложении рассмотрения аппеляционной жалобы в мособлсуде из-за болезни истца

• г. Коломна

Возможно ли что рассмотрение аппеляционной жалобы по гражданскому иску в мособлсуде, жалоба первая после гор суда, будет отложено по моему ходатайству в связи с моей болезнью? Я послал срочную телеграмму в мособлсуд с просьбой об отложении дела так как я заболел и не могу прибыть на заседанием указал в телеграмме номер больничного. В деле я истец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вязи с заболеванием - ОДНОЗНАЧНО будет отложено.

УДАЧИ ВАМ