Необходима консультация по ситуации в которой инспектор утверждал что мое нарушение попадает под лишение прав от 4-6 месяцев

• г. Новосибирск

Необходима консультация по ситуации в которой инспектор утверждал что мое нарушение попадает под лишение прав от 4-6 месяцев, объяснить сложно поэтому хотел бы выслать схему, подскажите на какой электронный адрес?

Ответы на вопрос (1):

А обратиться к профессиональному защитнику в своем регионе обратиться не пробовали? Это гораздо удобней, чем получать консультацию виртуально. Тем более, что хорошо видеть схему места АП, но было бы неплохо посмотреть на само место АП в "живую".

Рывкин Вячеслав.