Потребование компенсации по курсу доллара и за постройки по расторжению договора купли-продажи садового участка

• г. Уфа

Купили садовый участок 14.04.2014 г. 4500000 купили в рассрочку отдали 300000 р сразу и договорились оставшуюся сумму выплатить до 15.09.2014 г.,но в устной договоренности договорились о рассрочке. Сейчас на нас подали в суд на выселение с участка. В праве ли мы потребовать компенсацию выплаты 300000 р. по курсу доллара на 14.04.2014 г,а также то что мы возвели фундамент стоимостью 50000 р и облагораживания садового участка? Как нам поступить и куда обратиться? Если при расторжение договора купли-продажи с их стороны мы сможем потребовать деньги за покупку садового участка, а также за постройки этого садового участка пересчитав по тому курсу доллара когда мы его покупали (14.04.2014), так как курс доллара поднялся и цены на садовые участки выросли? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату.

перерасчет исходя из курса валют недопустим