Право на отказ от добровольного пожертвования в детском саду при плате родительской платы и посещении кружков

• г. Саратов

Имею ли я право не платить добровольное пожертвование в детском саду. Оплачиваю родительскую плату и посещение ребенком кружков. НО не могу платить добровольное пожертвование (попечительские). имею право отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имеете полное право не платить такое пожертвование