Как превратить две комнаты в однокомнатную квартиру с собственной кухней и всеми удобствами? Можно ли легально установить электрическую плиту?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста советом, МЫ живем в общежитии у нас две комнаты, прихожая, ванная и сан узел. Нет только кухни, т.е. она есть и она общая на 10 квартир. У нас маленький ребенок и ходить с ним на эту кухню очень тяжело, хотелось бы узнать можно ли нам сделать из наших двух комнат однакомнатную квартиру со всеми удобствами и своей кухней? С учотом того что се нужные камуникации находятся через стенку с одной из комнат и стена не является несущей, и можно ли нам установить электрическую плиту так чтобы она числилась в документах и оплата за нее была меньше чем просто за свет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выполнить проект перепланировки и обратиться в жилинспекцию. Удачи!