И хочу спросить возможно ди вернуть все уплаченные деньги и наказать за моральный ущерб?

• г. Москва

Хочу выйти из ПИК ЖСК-1 с вовзратом всех взносов (и вступительных), хотя по Уставу вступительный взнос не возвращается. А это не малая сумма (170 тыс. р). В ноябре 2007 г. я вступила в эту контору с надеждой приобрести 2-х к.кв-ру через 3,5 месяца после оплаты 35% стоимости квартиры. Прошло уже 8 месяцев, и похоже, что за ранее указанную сумму я уже не смогу приобрести "двушку" , а може и вообще ничего не приобрету. Поэтому хочу выйти из ЖСК-1. И хочу спросить возможно ди вернуть все уплаченные деньги и наказать за моральный ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кооператив - дело добровольное.

Первый ответ: нет, не сможете. Хотите подробнее - надо смотреть глазами все ваши документы.

С уважением,

Антон Жаров